Новая Ера правителей. Война между прайдамы.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Новая Ера правителей. Война между прайдамы.»
Администраторы
Джейн, Лия, Омега
Модераторы
Идет Набор
Полезные ссылки
 Дикие коты  Wolf's
Ролевая Новости форума Дата и время
Добро пожаловать на ролевую Львы Омега. Скоро начнется большая война, будет много жертв, только перемирия спасет прайды. Вступай и измени ход событий. Сюжет еще не готов. Мы надеемся на вашу фантазию. Наша ролевая щяс активно набирает модераторов, дизайнеров. Если хотите стать ими, то сначала заполните анкету. Потихоньку наступают холода. Ведь скоро новый год. Щяс на улице сырая, но без ветра погода, потихоньку пробиваются лучи солнца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ера правителей. Война между прайдамы. » Отпечатки Лап » Анкета в прайд львов Омегов


Анкета в прайд львов Омегов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1. Вид
2. Возраст
3. Имя
4. Внешность -
5. Характер - 
6. История - 
7. Принадлежность - в какой прайд пойдете ( смотрите на главной )
8. Способности

0

2

1. Вид - Львица
2. Возраст - 2 года
3. Имя - Омега
4. Внешность - Красивая желтая львица з голубыми глазами, стройный и быстрые лапы, окуратненький носик, красивая улыбка, на один глаз спадает челка.
5. Характер - Омега спокойная львица, с чувством умора, очень влюбчивая и добрая. Если ейо канешно не вывести из себя. За друзей порвет любого. Дружит с прайдом Воздуха.
6. История - Омега родилась в прайде света, ейо родители были королями. Анна росла, не зная забот, но одного разу на прайд света напал прайд Алой капли крови, всех воинов перебили, мама схватила Омегу за шкурку и  вместе с ней убежала в джунгли, положывшы меня в кустах, сама вона скрылась. На воспитание меня взяла другая львица с прайда Омег. Анна была очень красивой. Вырастивши меня до 2 год, вона мне сказала, что вона королева этого прайда, а так как анна не могла иметь львят, анна Омегу удочерила и сделала принцессой. Но через несколько дней вона умирает, и трон достался юной Омеги.
7. Принадлежность - в какой прайд пойдете ( смотрите на главной ) - Прайд Омег
8. Способности - Пока учусь.

0

3

1. Вид-Львица
2. Возраст-1 год
3. Имя-Рони
4. Внешность -красивая бежевая львица с чёлкой и красивым аккуратным носиком.
5. Характер -обоятельная,игривая,жизнирадостная,с чувством юмора
6. История -Родилась в пустыне.Маму и папу она так и не узнала.Её воспитала другая львица по имени роксана.А малышку она назвала Рони.Научила ёе охотиться.В 7 месяцев она ушла от роксаны и скиталась по пустыне.Теперь надеется что Омега её примит в прайд. 
7. Принадлежность - Прайд Омег
8. Способности-Хорошая охотница

Отредактировано Рони (2011-11-20 17:58:58)

0


Вы здесь » Новая Ера правителей. Война между прайдамы. » Отпечатки Лап » Анкета в прайд львов Омегов